Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Здравствуйте гости и участники! Добро пожаловать на ролевую: «Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Дата и время: 22 августа, 07:00 – 10:00 утра

Администрация: Афанасия Феклищева, Дмитрий Бейбарсов, Аня Гломова *апплодисменты в адрес последней. Бескорыстный, отзывчивый человек, как и её брат, Анастас*

 

Новости игры: На данный момент новостей нет, но они обязательно будут

 

 

 

 

 

 

 

Действия: Начинаем отыгрыш второго квеста. Ну или хотя бы делаем вид, чт отыгрываем. Дружно топаем в общую гостиную. Что там делать - читайте в квесте.
Объявления: Наша ролевая открылась и игра началась! Гип-гип, ура! ПРОСЬБА: только что зарегистрировавшиеся участники, заполните ЛЗ, пожалуйста)
Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Реклама: Только взаимообратная! Ник Реклама, пароль: 0000
Внимание: Так, народ, мы [ПЕРЕЕХАЛИ]! Случилось это знаменательное событие в ночь с 3 на 4 августа! Ждём вас на нашем [Новом месте]!!! [Ждём с нетерпеньем]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Общество Озабоченных Маньяков » Общество Озабоченных Маньяков


Общество Озабоченных Маньяков

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Чем отличается общество от флуда? Флуд - это ещё более менее приличное место. А здесь делайте что хотите!!!

0

2

Афанасия Феклищева
Фасько!Мониак родименький!!!

0

3

Андрей Свеколт
Андрейко!!! Знаешь, как я тебя обожаю!!! Скучать буду по тебе!!! На кого ж ты покинул нас! Создал гарем и покидаешь!! Хнык-хнык

0

4

ФаськО! АндрейкО!!! Маньячики мои любименькие!!)))))))))) ток че-то нас мало. Надо приманьячивать народ)))))))))))

0

5

Соня Валялкина
Развращать людей!!! Это потому что ночь и все маньяки спят! Только самые маньячные здесь!

0

6

Не, мы не самые маньячные... МЫ САМЫЕ МАНЬЯЧНЫЕ ИЗ МАНЬЯЧНЫХ!!! Урряя---яяя!!!!!!!!!!! слава! Маньякам на-а-а-ашим слава!!!

0

7

Соня Валялкина
Афанасия Феклищева
Нужно создать свой гимн и зохавать моски людей, как Ктулху!!!

0

8

Андрей Свеколт
Интересная мысль!!! Моск людей под угрозой!

0

9

Афанасия Феклищева
Череп им тогда точно не будет жать xDDDDDDDDDDDD

0

10

Андрей Свеколт
Именно так! Либо череп большой, либо моск маленький!!! А больше склоняюсь ко второму варианту! И у тебя будет свой гарем из девок без моска!!!  :cool:

0

11

Афанасия Феклищева
:crazyfun: тоже классная идея)))))))))))))))

0

12

Андрей Свеколт
Я знала что ты обзабоченный!!! Как и я!!!! Не зря мы в этом обществе!!!! В твоём гареме будет куча девок без моска и я!!! И Сонька, она вроде не против!!! Ты рад?  :flirt:

0

13

Конечно я не против)))) жизнь не моСКа - наше все!!!

0

14

Афанасия Феклищева
Соня Валялкина
Девушки, я очень-очень рад))))))))))только через месяц((((((((

0

15

Через месяц расскажете, что на ролевой происходило))))

0

16

Эх...мы же плакать будем. Сильно-сильно!!! Лана, так и быть: расскажем. И гимн Маниаков напишем. ыыы)вот так.

0

17

Соня Валялкина
Обязательно напишем!

+1

18

Можете не обяЦЦа: я сегодня добрая и почти мертвая (хотя почему "почти"? Некромаг мертв всегда) Так что маньячить не буду, или начну ток к вечеру. /села на креслице, убрав ножичеГ/

0

19

Я снова с вами, друзья мои)

0

20

/прыгает от счастья, забыв, что самый Слопный в мире маниак/
Андрюша, Андрюша вернулся! ыыы))) какая-то я странная стала в последнее время.. а? :crazy:

0

21

Психи рулят)))

0

22

Вот именно, что рулят. Я така психованна.. просто ужос. Ога?

0


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Общество Озабоченных Маньяков » Общество Озабоченных Маньяков