Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Здравствуйте гости и участники! Добро пожаловать на ролевую: «Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Дата и время: 22 августа, 07:00 – 10:00 утра

Администрация: Афанасия Феклищева, Дмитрий Бейбарсов, Аня Гломова *апплодисменты в адрес последней. Бескорыстный, отзывчивый человек, как и её брат, Анастас*

 

Новости игры: На данный момент новостей нет, но они обязательно будут

 

 

 

 

 

 

 

Действия: Начинаем отыгрыш второго квеста. Ну или хотя бы делаем вид, чт отыгрываем. Дружно топаем в общую гостиную. Что там делать - читайте в квесте.
Объявления: Наша ролевая открылась и игра началась! Гип-гип, ура! ПРОСЬБА: только что зарегистрировавшиеся участники, заполните ЛЗ, пожалуйста)
Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Реклама: Только взаимообратная! Ник Реклама, пароль: 0000
Внимание: Так, народ, мы [ПЕРЕЕХАЛИ]! Случилось это знаменательное событие в ночь с 3 на 4 августа! Ждём вас на нашем [Новом месте]!!! [Ждём с нетерпеньем]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, пьянка закончилась, родители превратились в подростков, инопланетяне улетели. Все разбрелись кто куда, обсуждая происшедшее и избавляясь от похмелья. Несколько человек решили пойти в библиотеку, дабы покопаться в книгах и найти способ вернуть родителей. Но там они обнаружили… что Абдуллы нет и помещение библиотеки пустует. Пошарив по книгам, ребята ничего интересного не обнаружили, но один из них нарыл книгу "Сильнейшие духи и джинны"
Ребята заподозрили, что преподавателям помогли исчезнуть и попытались разобраться.
Все собрались в Общей гостиной и начали обсуждение. Начался переполох: во-первых, все начинают догадываться, что учителям и деткам "помогли" исчезнуть, во-вторых, всех очень интересует, что делать с родителями, но потом решают, что этим займется Сардик ("когда найдется" ехидненько кто-то вставляет свою лепту), и в-третьих: куда их заселить? Никто не хочет жить в одной комнате со своими молодыми, но предками, дабы они не вовникали в их личную жизню...
Потом все понимают, что у них не хватает какой-нибудь вещи.
Внезапно дверь распахивается и в комнату вваливается девушка, с ножом в животе (экая я кровожадная!). Девушка была с четвёртого курса, который в полном составе исчез. На удивление она могла говорить, и сообщила:
- Вы заплатите за ошибки своих родителей… Вы получите сполна за несчастья его… И месть будет тяжкой, ужасной, кровавой, закончиться смертью для вас она…
Тут в глазах у неё мелькнуло нечто человеческое и, выкрикнув лишь два слова: «Тринадцать зеркал», умерла. 
Ну и дальше уже вопли, визги, крики, падения в обморок и прочее и прочее, что вам в голову взбредёт.

Вот мой бред. Знаю, что бред сумасшедшего, но ничего поделать не могу.

0

2

Ну, а что? Мне нравится) Только дай время всем отдышаться и прийти в себя  ^^

0

3

Василиса Буслаева
Канешн дам! Может у других будут дополнения к этому бреду.

0

4

Мну оч понравилось. Итак, теперь предложения по побочному сюжету:
1. В библиотеке ребята ничего нужного им не находят.
2. Один человечек находит книгу "Сильнейшие духи и джинны" и, крайне заинтересованный в этом издании "приханыривает" ее (конечно, чтобы потом отдать любимому Абдулле)
3. В гостинной переполох: во-первых, все начинают догадываться, что учителям и деткам "помогли" исчезнуть, во-вторых, всех очень интересует, что делать с родителями, но потом решают, что этим займется Сардик ("когда найдется" ехидненько кто-то вставляет свою лепту), и в-третьих: куда их заселить? Никто не хочет жить в одной комнате со своими молодыми, но предками, дабы они не вовникали в их личную жизню...

+1

5

Соня Валялкина
Отличные дополнения! Сейчас впишу это в квест

0

6

Тринадцать зеркал? Ты уже знаешь что это за зеркала или мне подключить фантазию?

0