Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Здравствуйте гости и участники! Добро пожаловать на ролевую: «Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Дата и время: 22 августа, 07:00 – 10:00 утра

Администрация: Афанасия Феклищева, Дмитрий Бейбарсов, Аня Гломова *апплодисменты в адрес последней. Бескорыстный, отзывчивый человек, как и её брат, Анастас*

 

Новости игры: На данный момент новостей нет, но они обязательно будут

 

 

 

 

 

 

 

Действия: Начинаем отыгрыш второго квеста. Ну или хотя бы делаем вид, чт отыгрываем. Дружно топаем в общую гостиную. Что там делать - читайте в квесте.
Объявления: Наша ролевая открылась и игра началась! Гип-гип, ура! ПРОСЬБА: только что зарегистрировавшиеся участники, заполните ЛЗ, пожалуйста)
Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Реклама: Только взаимообратная! Ник Реклама, пароль: 0000
Внимание: Так, народ, мы [ПЕРЕЕХАЛИ]! Случилось это знаменательное событие в ночь с 3 на 4 августа! Ждём вас на нашем [Новом месте]!!! [Ждём с нетерпеньем]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Анкеты » Мартына Цветаева


Мартына Цветаева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф. И. О
Мартына Тимуровна Цветаева

2. Возраст
16

3. Кто родители?
Кира Цветаева и Тимур Фамилиюнепридумала

4. Отделение:
Администраторы, поставте, я не знаю, какое отделение.

5. Внешность
Разрешите вас познакомить с одним занятным экземпляром, а точнее – юной ведьмой, учащейся в Тибидохсе. Вы абсолютно верно заметите, что в Тибидохсе учатся исключительно занятные и необычные подростки, и эта девушка не исключение. Но мне очень хочется познакомить вас с ней. А вот она уже и идет к нам навстречу.
Сначала, пока она еще не так близко подошла к нам, вы видите стройный силуэт пятнадцатилетней девушки. Никакой анорексичности не наблюдается, незнакомка здорово стройна, даже немного сбита. 
Она подходить ближе, и мы видим лицо девушки, которая представляется Мартыной.  Лицо овальной формы, слегка смуглое, как и все тело девушки. Лоб прямой, скорее высокий, чем низкий. Глаза посажены глубоко, не слишком, но все же… Глаза средней величины. Цвет глаз тоже занятный. Обычно её глаза карие, но стоит девушке начать нервничать, то цвет начинает меняться на зеленый, по мере возрастания истерии, глаза наливаются зеленым цветом.
Нос тонкий, немного длинноват. Губы среднего размера, но Марта всегда мечтала, чтоб они были чуть более полноватыми. Подбородок немного острый. Лицо производит впечатление волевого человека, знающего, что он хочет, и чего жаждет добиться.

6. Характер:
Характером Марта удалась в мать и только в нее. Больше не было у них в роду таких странных личностей. В девушке совмещалось несовместимое. Как огонь и вода. В основном она была приветливой, и даже милой. Любила жизнь и принимала её с более чем распростертыми объятьями. Это было тогда когда у Мартыны было хорошее настроение, и на её личном небе было безоблачно.
Но у Марты, как и у всех живых нормальных людей, бывают плохие дни, когда ей свет не мил. Вот тогда под горячую руку лучше не попадаться, она не контролирует себя в злости. Может навести на несчастного любой сглаз, может наговорить самых обидных вещей, и насыпать на самую больную рану добрый пуд соли.
Стоит ли говорить, что когда Мартына успокаивается, ей становится очень стыдно за свое недавнее поведение. Она пытается извиниться, и её прощают, но со следующим припадком гнева вся ситуация повторяется.
В отношениях с социумом Марта темпераментна во всех смыслах этого слова. Она никогда не останется молча стоять в сторонке. Марта яркая личность, эта яркость кричит в ней. Пойти объяснить учителю, что он не прав. Кто пойдет? Верно, Мартына. Кто пойдет знакомиться с парнем за вон тем столиком, хотя он и трижды вампир, но симпатичный же? Ваша верная слуга, Марта. Кто поет песни, идя по улице, не взирая на прохожих? Она, да вы и сами догадались.
Друзей своих девушка более чем любит, но любовь её столь же странная, как и она сама. Но вот парадокс, с друзьями у нее отношения не простые. Сначала она «подсластит пилюлю» своей искренней любовью к ребятам, а потом начнет её «топтать» своими поступками в гневе. Они не знают, как реагировать на Марту, вот и относятся к ней с опаской, а когда девушка в плохом настроении, то и вовсе разбегаются кто куда.

7. Биография
История появления Мартыны на свет началась еще задолго до её рождения. Однажды молодая волшебница Кира Цветаева гуляла в парке, она была самодостаточной и гордой, считала, что ей больше никто в этой жизни не нужен, кроме себя любимой. Неожиданно к ней подошел парень, протянул мороженое, и сказал «Давай дружить!». Как-как, а так к ней еще не подходили знакомиться. Детский сад…. Тем не менее, лакомство приняла, и мило улыбнулась.
Через год подобной дружбы у молодой пары родилась девочка. Назвали Мартыной, в честь магической наставницы Киры. У Тимура, отца маленькой Марты, не было наставника. Он тоже был магом, но учился в Тибидохсе, куда и очень хотел в будущем отправить дочь. Только его молодая жена была против, она хотела, чтоб дочь обрела знания, так же как и она сама. Вот так они сидели холодными зимними вечерами у колыбели своей новорожденной дочери и спорили об образовании ребенка. Тем временем малышка росла, до 6 лет никаких магических способностей за девчушкой не наблюдалось. Да, она быстрее остальных научилась ходить и говорить, читать стала сразу по слогам, и к 6 годам научилась считать до тысячи. Но это были исключительно старания отца и матери, всякие зелья ума и роста, заговоры «на умную чистую голову» дали свое. Когда девочке было 6, отец принес занятный «цветочек» из магазина на Лысой горе. Кустик умел разговаривать, при этом не плохо кусался. Не смотря на запрет родителей не приближаться к сомнительному растению, Марта все же решила пообщаться с лысогорским гостем. Девочка сорвала листик с куста, а тот завопил от боли, и что было силы, укусил малышку за руку. Услышав обиженный крик дочери Кира, немедленно вбежала в комнату. И что же она увидела? Свою Мартыну насупившись исподлобья грозно смотрящую на растение, и куст, стремительно вянущий и из последних сил пищащий «хозяяяева, уберите ребенка, она меня сейчас убьет». Не обращая внимания на вопли растения, Кира схватила дочку на руки, и принялась целовать Марту. Вошедшему Тимуру она объяснила: «Это был сглаз, понимаешь?! Настоящий, грамотный сглаз! Она не пустая, она тоже ведьма!!! Святые угодники….». С тех пор они стали искать хорошую наставницу для дочери, хотя отец все еще мечтал отдать дочь в Тибидохс. Однажды, проходя недалеко от среднеобразовательной школы уже восьмилетняя Мартына ткнула пальцем в учебное заведение, и сообщила матери «Хочу туда! Там весело….». Кира долго не соглашалась отдать дочь в лопухоидную школу, но после череды истерик – сдалась. Не прошло и дня, чтоб родителям не приходили весточки из школы: «Не умеет вести себя на уроке», «Родителя Марты Цветаевой, просим вас в срочном порядке посетить школу!», «Ваша дочь невыносима! Она первая в очереди на исключение из нашей школы!». Кира и Тимур лишь смеялись, они понимали, что дочь веселится. После очередной выходки, когда Мартына натравила на кучку одноклассников, которых она невзлюбила стаю жаб, невесть откуда взявшихся в школьном коридоре, в дом пришло письмо из Тибидохса. И вновь после череды истерик(теперь уже истеричила не только Марта, но и Тимур тоже) Кира сдалась. Собирали дочь долго, и вот – на рассвете, когда солнце еще только выглядывало из-за горизонта, фигура Марты, сидящей на своем обожаемом коврике, удалялась все дальше, все ближе к линии горизонта. Поклажи у девушки было более чем достаточно, но выдрессированный коврик не сдавал позиций. На пальчике одиннадцатилетней девочки поблескивало золотое магическое колечко с гранатом. Глаза смотрели вдаль, в не такое уже и далекое счастливое будущее.
Оказавшись в Тибидохсе, Мартына слегка растерялась при виде такого количества ведьм и ведьмаков, но и тут девочка не растерялась и не осталась в тени. Она проявила себя как яркая личность, хотя примерной ученицей так и не стала.

8. Способности и имущество:
Способности:
Владеет целительским навыком, но у нее нужно очень попросить, чтоб она его применила.
Артефакты:
Золотое магическое кольцо с небольшим гранатом. На шее висит простенький кожанный амулетик, его сила такова: отправляя ребенка в школу, родители заговорили амулет так, чтоб он постоянно подпитывал чадо жизненной энергией.
Полётный инструмент:
Коврик

9. Животные:
Кошка Аза

10. Пароли

Пароль №1:Гроттерша
Пароль №2:Контрабас
Пароль №3:Сфинкс
Пароль №4:Тибидохс

11. Связь
425960235

12. Опыт
В сентябре будет 2 года

13. Пробный пост
Мартына шла по коридору Тибидохса, в каждом её шаге, в каждом движении читалась ярость, злоба, и обида. Как могли эти трещотки назвать Марту зазнайкой?! Да кто они вообще такие?! Мало того, они это еще и за глаза говорили, не осмелились видно, «подружки», сказать такое ей в лицо. Мигом бы получили такой сглаз, что мама не горюй!
[i] Ну ничего, милые мои…. Ничего.

Её сейчас можно было сравнить с валькирией, подобные заявления людей, с ней общающихся были большим ударом по гордости юной особы. И теперь она решила отомстить. Хотя на самом деле, месть не была её оружием. Но у каждого человека, согласитесь, бывают моменты, когда он делает исключение из правил.
  - Привет, девчонки.
Как можно более задорно произнесла Марта. Девочки с которыми она поздоровалась приветливо улыбнулись, многозначительно переглянувшись.
  - Давайте по честному, я знаю, что вы говорили обо мне за моей спиной.
  - Ничего мы не говорили!
Хором ответили резко покрасневшие «трещотки».
  - Успокойтесь, я на вас не в обиде. Это была правда, я действительно гордячка и зазнайка. Правда укрепляет дружбу! Мы ведь подруги, верно? А подруги должны принимать правду друг от друга.
- Марта, милая, я тебя обожаю! Если хочешь, я тебе еще правду о тебе расскажу!
- Ты права, правда укрепляет! Я тоже тебя обожаю!
- Как замечательно, ведь я тоже вас люблю. Поэтому и не рассказывала Свете– Мартына указала на одну из девочек – что ты, Оля, - Марта кивнула другой подружке – целовалась с её парнем пару дней назад у озера. - И тебе, Оля, я не говорила, что это из-за Светы ты не получила у Медузии 4 в полугодии, потому что Светка проговорилась, что ты списывала. Ой! Я что – это вам сказала? Ну, ничего, правда, она укрепляет дружбу, верно девочки?
Повисла гнетущая пауза, но Цветаева неслась дальше.

Ехидно усмехнувшись, Марта ушла от ругающихся подруг. Она вышла победителем, как всегда.
[/i]

14. Сслыка на рекламу.
http://marodersnewhistory.7bb.ru/viewto … 3395#p3395

Отредактировано Мартына Цветаева (2008-07-14 14:18:06)

0

2

Мартына Цветаева
Принята. Вот только можешь изменить способности? А то вроде у нас уже есть студенты со сглазом... А так, отделение Темное.

0


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Анкеты » Мартына Цветаева