Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Здравствуйте гости и участники! Добро пожаловать на ролевую: «Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Дата и время: 22 августа, 07:00 – 10:00 утра

Администрация: Афанасия Феклищева, Дмитрий Бейбарсов, Аня Гломова *апплодисменты в адрес последней. Бескорыстный, отзывчивый человек, как и её брат, Анастас*

 

Новости игры: На данный момент новостей нет, но они обязательно будут

 

 

 

 

 

 

 

Действия: Начинаем отыгрыш второго квеста. Ну или хотя бы делаем вид, чт отыгрываем. Дружно топаем в общую гостиную. Что там делать - читайте в квесте.
Объявления: Наша ролевая открылась и игра началась! Гип-гип, ура! ПРОСЬБА: только что зарегистрировавшиеся участники, заполните ЛЗ, пожалуйста)
Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Реклама: Только взаимообратная! Ник Реклама, пароль: 0000
Внимание: Так, народ, мы [ПЕРЕЕХАЛИ]! Случилось это знаменательное событие в ночь с 3 на 4 августа! Ждём вас на нашем [Новом месте]!!! [Ждём с нетерпеньем]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Ну, начинаем...

0

2

Блин, я скоро свихнусь с это таблицей! Прямо здесь и прямо сейчас! Так, всё объявляю перекур *достала сигареты и вспомнила, что не курит*

0

3

Всем привет. Я здесь новенькая... А када народ подтянется?)

0

4

Ксения Припятская
Привет! Вот закончу делать оформление, начну рекламить, народ по аське звать... то есть с заврашнего дня постараюсь звать народ! А ночь пока с таблицей повожусь.

0

5

Афанасия Феклищева
А Димка значит лафу гоняет?)

0

6

Ксения Припятская
Хех, не знаю, чего он там делает... Я ему примерный вид таблицы отправила, он сказал, что что-то отредактирует... В общем, смутно поняла, что дело ложится на хрупкие женские плечи.

0

7

Афанасия Феклищева
Эх, если бы ты знала его в реале....

0

8

Ксения Припятская
А ты его знаешь?

0

9

Афанасия Феклищева
Еще бы... На одной лестничной клетке живем)

0

10

Ксения Припятская
Весело! Ну и как живётся?

0

11

Афанасия Феклищева
Отлично, вот только искусством он увлекается *а точнее, игрой на ударной установке*) Так что, просыпаюсь я всегда с музыкой)

0

12

Ксения Припятская
Я тоже по утрам от музыки просыпаюсь, только у меня сосед сверху просто музыку включает на компе. А когда я права начинаю качать, орёт: а ты просыпайся пораньше!

0

13

Афанасия Феклищева
Прикольно. Скуучно....

0

14

Ксения Припятская
Мда, скучновато. Ну ничего, будет ещё народ здесь, будет, это я гарантирую.

0

15

Афанасия Феклищева
Ну, надеюсь. УжО играть охота)

0

16

Ксения Припятская
Мне тоже... Бу-га-га, я сделал таблицу!!!!  :jumping:  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:  Я сошла с ума! Какая досада!

0

17

Афанасия Феклищева
Опа, какая молодец! Пойду, схожу к Димке и скажу, чтоб не мучился)

0

18

Ксения Припятская
Хех, представь, париться он там над таблице, сделал её, захоидт на ролу, а табличка уже есть  :rofl:  Экая я язва нехорошая! Кстати, а ты хорошо придумываешь? В смысле, можешь сценаристом быть, сюжет дальше придумывать?

0

19

Афанасия Феклищева
Ага, он сейчас подкатит, наверно. А насчет сценариста - у меня больше по реальным событиям (любовь, вражда) получается, чем по фантастике....

0

20

Ксения Припятская
Может, всё-таки попробуешь? Любовь-вражда нам тоже нужна!

0

21

Афанасия Феклищева
Ок, попробую....но, сразу говорю, не обещаю)

0

22

Ксения Припятская
Отлично!

0

23

Всем привет. Вот я думаю, мож лучше неканона взять?

0

24

Дмитрий Бейбарсов
Привет! А почему неканона?

0

25

Афанасия Феклищева
Что-то анкета на ум не приходит...А неканона я только сейчас составил)

0

26

Дмитрий Бейбарсов
Ну ладно, как хочешь, возьми неканона. А я только что анкету написала, выставила уже!

0

27

Дмитрий Бейбарсов:
Я вот думаю, может дизайн посветлее сделать? Или так оставить?

0

28

Афанасия Феклищева
Не, так прикольно. Молодец. Я пошел анкетку выкладывать)

0

29

Дмитрий Ситковски
Выкладывай!

0

30

Всем снова привет.

0