Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Здравствуйте гости и участники! Добро пожаловать на ролевую: «Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Дата и время: 22 августа, 07:00 – 10:00 утра

Администрация: Афанасия Феклищева, Дмитрий Бейбарсов, Аня Гломова *апплодисменты в адрес последней. Бескорыстный, отзывчивый человек, как и её брат, Анастас*

 

Новости игры: На данный момент новостей нет, но они обязательно будут

 

 

 

 

 

 

 

Действия: Начинаем отыгрыш второго квеста. Ну или хотя бы делаем вид, чт отыгрываем. Дружно топаем в общую гостиную. Что там делать - читайте в квесте.
Объявления: Наша ролевая открылась и игра началась! Гип-гип, ура! ПРОСЬБА: только что зарегистрировавшиеся участники, заполните ЛЗ, пожалуйста)
Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Реклама: Только взаимообратная! Ник Реклама, пароль: 0000
Внимание: Так, народ, мы [ПЕРЕЕХАЛИ]! Случилось это знаменательное событие в ночь с 3 на 4 августа! Ждём вас на нашем [Новом месте]!!! [Ждём с нетерпеньем]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Соня Валялкина
Кого ещё? XDDDDDDD

0

302

Андрей Свеколт
Давай трудиццца!!! Мы к тебе в очередь записываться будем. И рейтинг повышать придётся

0

303

Афанасия Феклищева
*уполз паццтол и ржёт, ниможид астановиЦЦа*))))))))

0

304

Андрей Свеколт
Хочешь, помогу остановится? *радостно достаёт из сумочки монтировку*

0

305

Афанасия Феклищева
Ещё одна...то Васька, то ты...Тьфу(((

0

306

Андрей Свеколт
Бедный, забитый мальчик... Мне тебя прямо жалко стала *погладила по головке* Я тебя люблю!!

0

307

Афанасия Феклищева
Угу...спасибо...

0

308

Андрей Свеколт
Не за что!

0

309

Какая еще озабоченная маньячка?! Я приличное девушко, никого не трогаю, сижу себе тихо +_+

0

310

Люди, никто не подскажет откуда можно начать игру?

0

311

Виктория Жикина
Откуда хочешь, оттуда начинай)) Вроде игра пока идет только в библиотеке и на пляже :D ))

0

312

Мда...других вариантов нет?скучно...пойти повесится что ли...

0

313

Виктория Жикина
Я же говорю - начинай, откуда хочешь) Может кто и присоединится)

0

314

Здрасте-здрасте..)))

0

315

Хех, одни стреляются, другие решают повеситься. Мир сошел с ума..

0

316

А чво меня в анкете Евы нет?!

0

317

В общем, как и обещала...
У меня дома два компа. Точнее три. Один - папин, другой - брата (5 лет - наглость, да?) и так же он был моим до недавнего времени. Потом мне всучили ноутбук и сказали: "Иди, девочка, гуляй". Ну, я ж радая, счастливая... беспроводное подключение, уйма свободного времени и никто не орет-кричит "Моя очередь!". Потом это "чудо" техники заглючило. С нэтом. Ошибки, ошибка, ошибка... и слетел. Я же на тот комп. А там тож самое... в общем: пилять. Пока сделали, чуть с ума не сошла: одна ролевая открывается, другая - нет. MYBB треклятый.. :mad:  Фух. Теперь, хорошо, я снова с вами. :flag:
Не обращайте внимания на столь позднее время... бессоница, однако (^_^)

0

318

Соня Валялкина
Это так печально... А я вообще до компа не могла добраться. Помните, что всюду ливни то шли, по новостям показывали? Так вот, этими самыми ливнями всю дорогу размыло, там не проехать было, вот и куковали на даче.

0

319

Ужос((( ливни эти тоже.. :mad:  То льют так, что щлоба берет, то нету и нету... жара ужасная стоит... как сейчас(
Зато теперь все на месте!))

0

320

Соня Валялкина
Не совсем... Народ перестал ходить сюда... Вот думаю, что делать

0

321

Я здесь...

0

322

Дмитрий Бейбарсов
И тебе привет)
Афанасия Феклищева
Рекламить, и оч много!

0

323

Соня Валялкина
Сейчас этим и займусь. Кстати, я тебя главным модером сделала

+1

324

Афанасия Феклищева
Пасиб))
Остальные тоже рекламьте!))

0

325

Соня Валялкина
Привет! Пошла я рекламить... Вчера я мало что успела, у меня деньги на инете кончились

0

326

До-о.. и не смотрите так. Я пришла

0

327

:flag:

0