Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Здравствуйте гости и участники! Добро пожаловать на ролевую: «Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Дата и время: 22 августа, 07:00 – 10:00 утра

Администрация: Афанасия Феклищева, Дмитрий Бейбарсов, Аня Гломова *апплодисменты в адрес последней. Бескорыстный, отзывчивый человек, как и её брат, Анастас*

 

Новости игры: На данный момент новостей нет, но они обязательно будут

 

 

 

 

 

 

 

Действия: Начинаем отыгрыш второго квеста. Ну или хотя бы делаем вид, чт отыгрываем. Дружно топаем в общую гостиную. Что там делать - читайте в квесте.
Объявления: Наша ролевая открылась и игра началась! Гип-гип, ура! ПРОСЬБА: только что зарегистрировавшиеся участники, заполните ЛЗ, пожалуйста)
Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Реклама: Только взаимообратная! Ник Реклама, пароль: 0000
Внимание: Так, народ, мы [ПЕРЕЕХАЛИ]! Случилось это знаменательное событие в ночь с 3 на 4 августа! Ждём вас на нашем [Новом месте]!!! [Ждём с нетерпеньем]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

Дмитрий Бейбарсов
Здрастье!

0

32

Афанасия Феклищева
Так-с, анкетка практически готова. Прошу забить способность к пирокинезу)

0

33

Афанасия Феклищева
Все люди, тетя Ам готова! Осталось только аватаринку подходящую вставить))

0

34

Amely
Уряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! Здравствуй тетя Амели!!!!

Дмитрий Бейбарсов
Ага, сейчас забью

0

35

Гы)) Надеюсь Маня не сильно обидется)))

0

36

Amely
Не, Маня добрая! Простит! Наверное...

0

37

Хорошее уточнение - наверное...

0

38

Amely
Мы купим ей три ящика шоколада и она сменит гнев на милость. Хотя нет, лучше четыре. Не волнуйся, скинемся всем, пока ещё немногочисленным форумом.

0

39

Кстати, она обещала в наш с Ягуном городок в июле приехать))) Я жду и страдаю!

0

40

Amely
Уже июль! В этом месяце приедут! Радуйся!

0

41

Amely
Афанасия Феклищева
Вы с одной ролевой что ли? Или в реале знакомы?))

0

42

С одной старенькой ролевой ЗС))) Все, обисчаю, седня всех буду сюды гнать))) и мистера Пупа тоже)))

0

43

Amely написал(а):

мистера Пупа

Эт кто такой?)))

0

44

Гурий. Гурий Пуппер. Вроде бы его Саньком зовут... Но я точно не знаю.

0

45

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

Потом пошел учиться в Тибидохс *лопухоидскую школу пропустим, эт неинтересно*, проявился себя, как самый безответственный и бесбашенный ученик. Научился играть на гитаре, первые карманные накопленные деньги потратил именно на нее. Прослыл в Тибе певцом, часто выступал на различных мероприятиях и закрытых вечеринках.

Мамочка! Это ж я! Только мужской вариант! Я думаю наша психушка примит тебя с распростертыми объятиями)))

0

46

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

Голубые глаза, с некоторой надменностью и презрительностью смотрящие на мир – мечта свихнутого психолога.

Муга-га-га-га!!!! Это точно про мну!!! (я имею ввиду сумасшедшего психолога)

Отредактировано Amely (2008-07-03 22:56:49)

0

47

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

Все, больше пить не буду. Бросаю! - категорично заявил он своему отражению, натягивая джинсы. Одевшись, он вышел, не удержано слегка покачиваясь.
Сейчас бы аспиринчику...

Нет, это точно писали с меня!!!! Я плачу от восторга!!!

0

48

Никого, черт возьми!

0

49

Я здесь) Как жизнь молодая?

0

50

Amely
Гони их сюда всех! Купим шоколада, вина и маойнеза!

Дмитрий Бейбарсов
Жизнь молодая идёт нормально. Только зря я вчера коктель пила. У меня инет вчера не работал!!!  :'(  И ещё у меня смайликомания  :crazyfun:
А у тебя как?  :question:

0

51

Афанасия Феклищева
Ненавижу коктейли. По мне лучше что-нибудь покрепче Жизнь отлично, вот только от скуки спать охота :tired:

+1

52

Дмитрий Бейбарсов
Наконец-то сервис починили!  :cool: Я уж думала, сегодня не починят! А от того, что крепче коктелей меня капитально развозит! Потом три дня трезвею

0

53

))))))))))))

0

54

:crazyfun:  :crazy:
Сейчас буду мириться с братом и подбивать его зарегистрироваться!!!!! Опасная для жизни миссия!

0

55

Блин, классный дизайн. Молодец, Фаська) Осталось, только народ притащить... :D

0

56

Дмитрий Бейбарсов
Спасибо... Я тронута (в прямом и переносном смысле  :D ). Мда, всего ничего осталось! Ладно, Афанасий Афанасьевич попёр напрягать свою думалку и писать ответ!

0

57

Эх, люди, вот и я)

0

58

Всем привет

0

59

Люди, люди, люди! Мою роль не занимать! Я пошел, у меня много дел! Приду вечерком!

0

60

Дмитрий Бейбарсов
Здрям. Хотя, вроде, уже типа здоровались)

0