1. Ф. И. О
Анастасий Баб-Ягунович Феклищев. Никаких Настей!!! Стас, Стас и только Стас! Ну, можно еще Ягун.

2. Возраст
18 лет

3. Кто родители?
Баб-Ягун и Мария Феклищева

4. Отделение:
Светлое

5. Внешность
Тут я мог бы расписать, какой красивый и пригожий, но... Всю замечательную картину портят уши. Пунцовеющие и оттопыривающиеся. Самое важное. Но если Ягун своих ушей в детстве стеснялся, то Стас гордится ими! "Я Стас! Из семейства локатороухих и горжусь этим!" Ягге часто умиляется по этому поводу, в духе: "Ну прямо как Ягунчик!" Тонкие губы и светлые волосы. Телосложение крепкое. Не качок, конечно, но и не слабак. Раны, ссади, поломанные конечности и шрамы его вечные спутники - ему досталась отцевская способности влипать в драки. На груди длянный шарокий шрам - отгадаете от чего? Драка? Нет... Умный Анастасий грохнулся с балкона на отцовском пылесосе лет в десять. Обычно его можно увидеть в просторной футболке, джинсах и кроссовках. И конечно чаще всего в драконбольном костюме. Высокий. Не Эйфелева башня и до Гломова не дотягивает, но всё же Стас не низкий это точно. Что еще забыл? Цвет глаз? Точно! Глаза... Их цвет меняется в зависимости от настроения парня. Это не способности. Это умение Феклищева смешивать зелья.

6. Характер:
- Привычки: Курит. Пьёт. Редко, но ОЧЕНЬ метко..."Ласкать" стены, когда злиться.
- Фобии (Страхи): Потерять сестру. Иметь безответную любовь.
- Качества: Понимающий. Смелый. Юморист, да.
- Недостатки: Впспыльчивый. Ревнивый. Слишком болтливый.
- Цели: Стать драконболистом
- Что любит: Сестру. Драться и "выбирать" кавалеров для сестры.
- Что не любит: Когда наезжают на кого-то из дорогих ему людей.
Общее описание: Ревнивый. Ну очень ревнивый. Смелый. В первую очередь думает сердцем, а не башкой - может помчаться спасать названую сестру от Гоярына (мол, огнём дыхнёт), хотя дракон никогда этого не сделает в силу того, что Аня умеет говорить с животными. Верный, всепонимающий. Никогда не тронет девушку и уж тем более того, кто слабее него. Самый большой страх в жизне, это потерять сестру. Если с ней что-то случится, то он никогда себе не простит. Ради неё готов на всё. Точно также относится к названой сестре - Ане Гломовой. Болтливый  разговорчивый. Иногда перегинает палку. Большинство считает его не серьёзным, но Стас может вполне быть рассудительным. Больше пылесосов и драконбола он любит только зверей. Да. Пребывание в доме Валялкина сыграло свою роль в воспитании мальчика.

7. Биография
Не буду тупо копировать анкету Фаси. Жил Ягун с Катей. Но куда Лотковой до внука Ягге и его пылесосов?? Да никуда... И вот она стала его пилить, и пилить, и пилить и допилилась... Разругавшись в пух и прах они расстались. Но зато Ягун встретил Машу Феклищеву. Тоже драконболистку. После задушевного разговора родился Стас. Радостный Ягун, как порядочный драконболист, женился на Маше и они до сих пор счастливы вместе. А теперь о биографии самого Стаса. Он родился не на Лсыой Горе. И даже не в Москве, нет... "А где?" - спросите вы. А в Тибидохсе. Нет, вы не ошиблись. В тот чудный день Ягуну приспичило навестить бабусю. И очень не вовремя - у жены начались схватки и Анастасий благополучно родился на свет. Пробыв в Тибидохсе еще пару дней счастливое семество с первенцем направилось домой на Лысую Гору, где Ягун бессовестно хвастался сыном перед Гробыней, которая обитала там же вместе с Гуней и своими детьми. Вообще, Ягун всегда поддерживал связь с Таней и Ванькой, а так же не мог не видется с Грбыней - ведь рядом живут. Когда Стасу стукнуло три года у Гробыни родилась дочь. Как вы думаете её назвали? Гробыня хотела "могнильное" имя для дочери, но Маша, Ягун и Гуня настояли, что девочку назвали Анной. В пять лет Стас чуть не заморозил отца и всем стало ясно, что парень умеет генерировать лёд. Он часто летал в Тибидохс и проводил время с бабушкой, общался с детьми Гроттер и Валялкиных и конечно Гломовых. Особенно он любит Аню. Иногда их даже принимают за пару, но Стас и Аня лишь лучшие друзья. Почти брат и сестра. В положенные десять лет как раз после удачного падения прилетел Поклёп, заявив, что у Стаса есть способности. На что Феклищев ответил: "Да ладно??? А то я не знал! И меня повезут в таинственную школу магии Тибидохс? Шикарно... Буду с бабусей!" Вообщем, пока тчо живы здоровы и не жалуемся.

8. Способности и имущество:
Способности:
Генерирует лёд
Артефакты:
Кольцо
Полётный инструмент:
Пылесос

9. Животные:
Не имеет. Мы не зоофил

10. Пароли 
Пароль №1:Верно
Пароль №2:Верно
Пароль №3:Верно
Пароль №4:Всё верно

11. Связь
Аська сестры: 473092751

12. Опыт
Полтора года

13. Пробный пост
С сёстринской ролевой:

Костя прикрыл глаза, наслаждаясь моментом. Собственно, когда к его спине прикасалась Юнона, по телу всегда прокатывались волны удовольствия. Господи, как же с ней хорошо. И вот кто придумал это дурацкое лето? Я вот бы учился тут вечно, лишь бы Юна была рядом... А теперь подумай, что сказал бы твой отец, узнав, что бы согласился учится вечно? Ладно бы это, ты еще ему проговорись, что пропустил грандиозную пьянку-гулянку! Костя улыбнулся, прикидывая рожу отца, если тот узнает. Хотя.. Если ему тонко намекнуть, что его сын пропустил столь важные события из-за девушки, то он поймёт, ибо сам не раз ради Гробыни пропускал такие мероприятия.
-Кто другой-то? Вурдалак или упырь?
Упырь? Вурдалак? Она думает, что так мало парней на неё западает? Сколько у меня конкурентов, которые гораздо лучше меня...Он вспомнил, что, когда он еще не признался Юноне в любви, он с однокурсниками сидел в гостиной без единой дамы и они вместе обсуждали тибидохских девиц. При этом все благоразумно обходили стороной тему сестры Гломовых, ибо за неё полне можно было схлопопать по морде. И вот на этих «собраниях» довольно часто мелькало имя Бейбарсовой. При этом Костя демонстративно делал вид, что ему глубоко плевать на Юнону, при этом ревнуя и изводя душу как можно. Лишь однажды кто-то неосторожно высказался, в духе: «А я бы трахнул Бейбарсову Юнку!». Гломов тогда рыпнулся вперёд, но остановился, мирно вывел того парня из гостиной и начал учить его манерам. И... Кгхм... Если бы не Макс, Костя бы в стенку вбил этого парня, если не прикончил. И правильно. Надо было его в землю зарыть! Надо было думать прежде, чем посметь так сказать о Юноне!
-Откуда это?
-Кгхм... Ну.... Это... Эм...-Ну давай! Что скажешь? Будешь трахать и так слабую фантазию полчаса, а в результате скажешь правду? Или соврёшь, но через те же полчаса всё равно бросишься к ней в ноги и во всём сознаешься? Не лучше ли сразу сказать правду?-Ну понимаешь... Там так получилось... Ну я как бы выпил лишнего немного, да и на Вел какой-то м*дак что-то ляпнул и я полез в драку... Ну я как бы не знал, что у него нож есть и он это... Полосонул...-Костя криво улыбнулся, пытаясь вымалить прощение за драку. При этом ему почему-то вспомнился мамин любимый способ подлизываться в отцу: когда он обижается, она подходит к нему, тыкает в мышцу и удивлённо говорит: «Ух ты!!!». Гуня тает моментально.

Ну что тут сказать... Принят, естественно!

Отредактировано Анастасий Феклищев (2008-07-05 04:07:47)