Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Здравствуйте гости и участники! Добро пожаловать на ролевую: «Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Дата и время: 22 августа, 07:00 – 10:00 утра

Администрация: Афанасия Феклищева, Дмитрий Бейбарсов, Аня Гломова *апплодисменты в адрес последней. Бескорыстный, отзывчивый человек, как и её брат, Анастас*

 

Новости игры: На данный момент новостей нет, но они обязательно будут

 

 

 

 

 

 

 

Действия: Начинаем отыгрыш второго квеста. Ну или хотя бы делаем вид, чт отыгрываем. Дружно топаем в общую гостиную. Что там делать - читайте в квесте.
Объявления: Наша ролевая открылась и игра началась! Гип-гип, ура! ПРОСЬБА: только что зарегистрировавшиеся участники, заполните ЛЗ, пожалуйста)
Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Реклама: Только взаимообратная! Ник Реклама, пароль: 0000
Внимание: Так, народ, мы [ПЕРЕЕХАЛИ]! Случилось это знаменательное событие в ночь с 3 на 4 августа! Ждём вас на нашем [Новом месте]!!! [Ждём с нетерпеньем]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Территория админов » ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ!!!! Это насчёт сюжета.


ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ!!!! Это насчёт сюжета.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче, сегодня в восемь утра, когда я всё-таки бегала за колбасой для братьев, меня посетили идеи сюжета. Придя домой, я быстренько всё обмозговала и рассказала всё Матвею и Володьке (братья мои, блин). Правда они оценить не смогли, так как один не совсем резвый, а второй на меня обился, что я не ту колбасу купила. В-общем, смотрите сами мой бред:

Некромаг Бейзализину всё-таки решил отомстить и заявил, что его «мстя» будет страшна. А магию он уже себе вернул, да. В-общем, покопался некромаг в книжках и нашёл в одной из них заклинания вызова Семи Духов Смерти. Но для их вызова нужно было сделать жертвоприношение. Недолго думая, он прирезал свою любимую жёнушку Лизон Зализину (прости, Димка, радуйтесь люди!). Духи были вызваны.
Заключив сделку, что если Духи помогут Глебушке, то они получат жизненные силы и магию тибидохцев.
И вот их «мстя» началась.

А тем временем в Тибидохсе всех преподов срочно вызвали на лысую Гору, в Магщество. Причём всех преподов без исключения. Сарданапал решился положиться на старшекурсников и, сделав им внушение, уехал вместе с остальными (зря он это, конечно, сделал). Спустя несколько часов пятикурсники обнаружили, что пропали и все младшекурсники. Сначала оставшиеся заволновались, но обнаружили письмо от Сардика, что все младшекурсники уехали с ними. Недоумённо пожав плечами (мало ли что преподам в голову взбрело), дети великих решили устроить грандиозную вечеринку, вернее, пьянку в Башне привидений (эту идею мне подсказал бухой Володька). Сказано – сделано. Собрались, выпили… А потом… К в стельку пьяным студентам прилетели не преподы, нет, а инопланетяне. Да-да, именно они! На летающей тарелке, зелёненькие такие… В-общем, как в фильмах. Не совсем трезвые старшекурсники, которым было море по колено и небо по пояс, решили над ними постебаться и начали угарать над ними по полной.
Короче, закончилось тем, что земляне вместе с инопланетянами дружно начали бухать. Весело, да? Только жаль, не знали тибидохцы, что это были Семь Духов Смерти (они духи с юмором, тоже постебаться решили). И у каждого спёрли (вот с*уки!), какую-нибудь вещь. Типа для обряда.

На сегодня всё. Моё вдохновенье взяло отгул. Ну как это оставлять или опять думалку напрягать? Очень, очень нужны ваши комментарии и дополнения. Ну и отзывы, конечно. Как вам, нравиться?

0

2

Отлично! А теперь тетя Ам начале беситься и выполнять свои обязанности журналиста сценариста.

Пока наши уважамые бухали с "инопланетянами", наши родаки узнают о том, что их деточки остались в Тибе одни... А еще обнаружили, что Бедной Лизон уже нет в живых. Им это не понравилось. Они собрались все вместе и полетели на фиг спасать своих "деток". Но они не знали, что Мутузьтузиков оказался таким гадиком. Потому они и его прихватили.

есть банальное развитие:

Родители увидели детей в страшно веселом состоянии. Начался естественно ор. Тут кто-то сказал: "Как бы я хотел(а) что бы вы нас понимали! Можно подумать сами были божими одуванчиками!" Толи это был потомок Вики Рыжовой, толи слишком сильное магическое поле исходившее от духов... Короче родаки стали ровесниками детей (в том числе и Бейсобачкин). Пьяные духи решили, что это тоже дети и тоже утащили у них что-то для обряда...

Еще вот:

Состояние деток не очень понравилось родителям. Но каким-то образом их уговорили расслабиться и выпить. Родители решили вспомнить годы обучения и побрели по Тибу... До приезда учителей решили остаться за главных. Но и тут духи постарались и сперли у них весчи)))

Надо же мне Маню с Ягушей задействовать?))) У меня есть еще идейка, но пока я ее сформулировать верно не могу)) Еще обдумаю и выложу)))

0

3

Прикольно, вот только играем уже после "наподения" зеленых человечков - или будем только отыгрывать?)

0

4

Я думаю еще ничего не случилось

0

5

Amely
Ок, все учту...Значит, мне снова напиваться....

0

6

Поправка. Нам)))

0

7

Так, я насчет сценария хочу высказаться, все-таки тож сценарист xD

Афанасия Феклищева написал(а):

оставшиеся заволновались, но обнаружили письмо от Сардика, что все младшекурсники уехали с ними.

Что младшие курсы забыли в магществе?

Афанасия Феклищева написал(а):

К в стельку пьяным студентам прилетели не преподы, нет, а инопланетяне.

А кто иноплонетян будет отыгрывать?
Сорри, что придираюсь. Просто неувязочки вышли...

0

8

Ксения Припятская написал(а):

Что младшие курсы забыли в магществе?

Я на этот счет уже подумала. Они нашли письмо яко бы от Сосискокопала. На самом же деле... эээ... Это тоже какие-нибудь проделки духов, что бы не мешали выполнению их миссии!

0

9

Amely
А преподы вообще отправились на Лысую Гору под воздействием магии духов. А ученики просто исчезли. А чтобы наши герои не заподозрили неладное, духи письмецо оставили.

Ксения Припятская
Инопланетян сами отыграем. Каждый разберёт по одному инопланетянину-духу.

И ещё раз Amely
Все идеи замечательные! Так Бейсобачкину и надо! А ты идейку уж сформилируй, пусть сценарий нормальный получиться. Так, вписывать это всё в окончательный сценарий?

0


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Территория админов » ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ!!!! Это насчёт сюжета.