Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Здравствуйте гости и участники! Добро пожаловать на ролевую: «Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Дата и время: 22 августа, 07:00 – 10:00 утра

Администрация: Афанасия Феклищева, Дмитрий Бейбарсов, Аня Гломова *апплодисменты в адрес последней. Бескорыстный, отзывчивый человек, как и её брат, Анастас*

 

Новости игры: На данный момент новостей нет, но они обязательно будут

 

 

 

 

 

 

 

Действия: Начинаем отыгрыш второго квеста. Ну или хотя бы делаем вид, чт отыгрываем. Дружно топаем в общую гостиную. Что там делать - читайте в квесте.
Объявления: Наша ролевая открылась и игра началась! Гип-гип, ура! ПРОСЬБА: только что зарегистрировавшиеся участники, заполните ЛЗ, пожалуйста)
Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Реклама: Только взаимообратная! Ник Реклама, пароль: 0000
Внимание: Так, народ, мы [ПЕРЕЕХАЛИ]! Случилось это знаменательное событие в ночь с 3 на 4 августа! Ждём вас на нашем [Новом месте]!!! [Ждём с нетерпеньем]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Принятые анкеты » Аня Гломова. Та, что уже задолбала позитивом всех.


Аня Гломова. Та, что уже задолбала позитивом всех.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф. И. О
Анна Гломова/Эни, Нюта

2. Возраст
16 лет

3. Кто родители?
Склепша и Глом!

4. Отделение:
тёмное нет, блин, светлое!

5. Внешность
Не высокая девушка, но и не низкая. Ловкая и гибкая. Губы пухлые, один глаз зелёный, а второй голубой. Волосы достались от папы - волнистые. Сама Аня этого не любит и посему иногда их распремляет при помощи разных заклятий. Цвет волос меняется от розового до тёмно-фиолетового. Ногти чаще всего выкрашены в чёрный цвет или бесцветный лак. В одном ухе три дырки, а вдругом две. На левой лопатке татуировка: "Dark Angel" Аня иногда заплетает волосы в косу или собирает в хвост, но чаще всего они распущены. Юбки не носит принципиально. Джинсы, брджы и шорты - вот её постоянная одежда. Футболки, майки и кофты. Балетки, кроссовки. Мантии не носим как и все)

6. Характер:
- Привычки: курит, но бросает. Острить, когда не надо и доводить до белого каления.
- Фобии (Страхи): потерять близких и друзей.
- Качества: вечно весёлая, озорная. Верная. Смелая.
- Недостатки: безрассудство, неумеет держать язык за зубами. Она не умеет делиться чувствами и жаловаться.
- Цели: стать драконболисткой.
-Что любит: дождь (в нём можно спрятать слёзы), весну, лето, животных, драконбол, брата, беситься, Савелия
- Что не любит: драки, распри, зиму, трусость
- Общее описание:
Безбашенное, бесконечно оптимистичное, резвое и эмоциональное существо. Предугадать её действия практически не возможно. Терпеть не может скуку и сидение на месте. Самая резвая девушка Тибидохса, она доставляла немало хлопот Сарданапалу и доводила Поклёпа (это вообще самое любимое занятие – как же не достать завуча-то?!) не один раз. Она пошла вся в маму. Гробыню считали некой стервой и сволочью, но Таня всегда знала, что за маской безразличия, скрывается ранимое существо. Поэтому, наверно, Гуня и полюбил Склепову – она казалась ему беззащитной. Аня такая же. Как удачно выразился её отец: «Аня некая ромашка, опутанная колючей проволокой – не так подойдёшь и всё – поранился. Но если найдёшь подход, то доберёшся до нежного цветка, но одно не верное касание и цветок увянет». Наверно поэтому Стас никому не позволяет катить бочки на его названую сестру. Она остра на язычок и почти всё парни видят в ней только красивую девушку и дочь знаменитости. А что под этим? Как раз ромашку-то они и не замечают. Её можно легко ранить, если знать на какую мозоль надавить, но знают далеко не многие. Она очень эмоциональна, поэтому магздрав не рекомендует наезжать на Гроттер или Феклищевых. Правила для неё существуют только на подсознательном уровне, на полочке с надписью «Где-то услышала, но смысла не поняла», поэтому лучший способ заставить её что-то сделать, это сказать, что это запрещено, строго на строго и запрет стоит очень давно.

7. Биография
Родилась на Лысой Грое. Мать долго упиралась, желая дать дочери имя Могилла Трупова, но Феклищевы и Гуня отгроворили Гробыню и настояли, что бы девочку назвали Анечкой. С детства занется со всем семейством Гроттер и страшно уважает Таню. Знает и Феклищевых - с тех пор, как дома Гробыни и Ягуна оказались в опасной близости эти семьи стали тесно общатся. Гробыня и Гуни почти каждый божий день с утра до вечера пропадали на студии. Денег было хоть отбавляй, но Аня с удовольствие променяла бы достаток и даже переизбыток зелёных мозолей и дурок от бублика на нормальную жизнь. Сама же дочь Гробыни уже привыкла просыпаться с утра одна в доме и идти в соседний дом - Феклищевых. Маша и Ягун стали ей как вторые мама и папа, а Стас и Фася как брат и сестра. А теперь в кратце о достижениях Анны Гломовой:
Из записей в дневнике Ягуна:

Ане три года.
"Утро.
Аня снова осталась у нас - Гробыня и Гуня на студии... Сейчас сидит в комнате и играет с Фасечкой под присмотром Стаса. Девочки хорошо ладят, чувствую, подружатся. Ладно, пойду с пылесосами помаюсь да и мы собирались на пикник сходить все вместе...
День.
Я так рад!! Фася и Анечка разобрали Машин пылесос!!! А Аня сказала, что "он слишком громко шумел и я с Фасей решила помочь ему перестать так гудеть!" Какие умницы!!!!! Маше, конечно, пылесос жаль, но что поделать...
Вечер.
Пришли с пикника. Я в шоке - на нас почти наьросилась тсая волков, но Аня стала с ними ГОВОРИТЬ! У неё не обычный дар!! Гробыня рада до безумия..."

Ане пять лет.
"Утро.
Фася села на пылесос и взлетела!!! А за ней Аня!! Побили в доме всё, что можно и чуть не убили нашего кота, но я так рад!!!!! Горжусь дочерью Гробыни!!
День.
Мы ходили в студию. Гробыня с городостью показывала всем Аню и пророчила её в свои "наследницы". Аня заявила, что хочет быть драконболисткой, как Танька или на худой конец открыть мастерскую по ремонту пылесосов. Я рад! А Склепова Гломова похоже не очень..."

Ане восемь лет.
"Утро.
У Гуни и Гробыни взрован дом. Фася и Аня варили какую-то заправку для пылесоса... Ранесло всё в пух и прах... Гробыня в ярости было, но уже отошла и даже смирилась, что дочь растёт настоящей драконболисткой.
Ночь.
Я не сплю. Аня боится грозы... Сижу тут, жду пока она уснёт и пишу... Бл**дь, шесть часов с ней просидел, а она не засыпает!!! Уххххх.....
Следующее утро.
Уснул в семь утра... В девяь проснулся под вопли Анны: "Дядя Ягун!!!!!!!!! Пора вставать!!!! Б**дь... Истинно дочь Склеповой Гломовой... Как выкинит что-нибудь..."
Ане десять лет.
"Вечер.
Прилетел Поклёп и забрал Аню в Тибидохс. Фася вся изревелась, что тоже хочет. Еле успокоили.... Гробыня и Гуня снова не присутствовали, когда мы  провожали Аню"

Ане четырнадцать лет.
"День.
Аня пришла домой с проколытыми ушами и татуировкой. Просил свести, но Гробыня оказалась против... Спорил до ус**чки, что даме не положено иметь татуировки. А потом Маша сделала себе вместе с Гробыней татушку... Я и Гуня клялись повесится..."

Ане пятнадцать лет.
"Утро.
Аня притащила в дом раненого волчонка... Просит разрешения оставить. А что делать? Я добрый же... Пришлось оставить... Да... Я хороший отец..."

8. Способности и имущество:
Способности:
Говорим с животными и немного подзеркаливаем.
Артефакты:
Кольцо
Полётный инструмент:
Пылесос.

9. Животные:
волк Сириус. Безопасен, пока Аня того хочет.

10. Пароли
Честно правила читала, просто не помню. Что-то там Тибидохс, Гроттерша, Искрис Фронтис или что-то в этом духе. Если надо - найду снова)))
Пароль №1:
Пароль №2:
Пароль №3:
Пароль №4:

11. Связь
473092751

12. Опыт
Год

13. Пробный пост
С моей ролки, еси вы не против))

Вел они маги
- Я уже поняла!!!!! - заорала Гломова, уворачиваясь от искры. Значит на наших наезжать, да?? Значит наших трогать, да?? Я вам покажу, как трогать друзей Безумной Гломши!!! Ярость охватила всё её существо и захотелось поотрывать им всем бошки, за то, что сейчас тут происходило.
Сегодня я переквалифицировались в боевого чемодана, эх жаот топора нету, а только это желзяка подаренная от Лигула. А ну вообщем скажу одно слово здесь начинаеться мясо!!! Все вопросы к Симе!!
- Оу, занчит Припятская опять кашу заварила? Ладно! Расхлёбывать будем!!! - злобно крикнула она рванула вслед за Габи.- Эй ты! Да, именно ты, козёл одно глазый! - пират с кинжалом в руке бросился к ней, но Вел увернулась и резко ударила ладонью в перносицу чужака, мнгновенно сломав ему нос. Вот и пригодились уроки боевых искусств... Тут и магия не нужна... Не вольно подумала она, уворачиваясь от кинжала и попутно успевая давать тумаков пирату.-Ну давай!! Чего с тобой??? Не можеть отделать шестнадцатилетнюю девчонку?! - расхохоталась она, на миг прикрыв глаза и тут же об этом пожалела - по её щеке проехалась боевая красная искра, а затем тем еще одна ударила точно в грудь и девушка упала, пропахав по земле пару метров.- Ты охренел... - сипло сказала девушка, поднимаясь с песка.- Сейчас я тебе покажу, как связываться с девахой, которую пытались научить некромагии!!!! - так же громко, как и раньше, вопить не получалось.-Вспышкус гробулис!!!! - сразу две голубые искры оторвались от кольца. Они больно обожгли палец и, рассекая раскалённый воздух, ринулись к пирату, отбросив его на несколько десятков метров. Ох не херасе... - измлённо подумала она, не ожидавши сразу двух голобых искр. Раньше и одна-то дай Бог получалась, а сейчас сразу две.
Нам нужна помощь!
- Ага!!! И кто из наших рванёт от сюда в Тиб звать на под могу?! Да никто!!!! - она опрокинула пару пиратов на землю и подняла руку с кольцом вверх. - Фейрверкус!!!!!! - алая точка оторвалась от перстня и ринулась в небо, а затем озарив его фейрверком. Надеюсь, поможет и хоть кто-то еще из наших увидит сигнал......- Искрис фронтис дублицио!! - один из пиратов испарился на глазах. Вел краем глаза заметила странное шевеление  и обернулась. К ним надвигалась стая волков, под предводительством Сириуса. Они бросились на пиратов.- Сир, они хоть знают, кто тут свой?!
- Нет, Вел!! Мы совсем тупые!!! - разозлился вожак стаи, бросаясь в бой вместе с Сриусом и раздирая пиратов. - Народ!!!! А вот и подмога!!! - завопила девушка, указывая на стаю, преведённую Сириусом.

0

2

Аня Гломова
Принята, пусть и без паролей)) #ДимкА#

0


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Принятые анкеты » Аня Гломова. Та, что уже задолбала позитивом всех.