Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Здравствуйте гости и участники! Добро пожаловать на ролевую: «Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Дата и время: 22 августа, 07:00 – 10:00 утра

Администрация: Афанасия Феклищева, Дмитрий Бейбарсов, Аня Гломова *апплодисменты в адрес последней. Бескорыстный, отзывчивый человек, как и её брат, Анастас*

 

Новости игры: На данный момент новостей нет, но они обязательно будут

 

 

 

 

 

 

 

Действия: Начинаем отыгрыш второго квеста. Ну или хотя бы делаем вид, чт отыгрываем. Дружно топаем в общую гостиную. Что там делать - читайте в квесте.
Объявления: Наша ролевая открылась и игра началась! Гип-гип, ура! ПРОСЬБА: только что зарегистрировавшиеся участники, заполните ЛЗ, пожалуйста)
Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Реклама: Только взаимообратная! Ник Реклама, пароль: 0000
Внимание: Так, народ, мы [ПЕРЕЕХАЛИ]! Случилось это знаменательное событие в ночь с 3 на 4 августа! Ждём вас на нашем [Новом месте]!!! [Ждём с нетерпеньем]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Принятые анкеты » Анкета чудного комментатора


Анкета чудного комментатора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф. И. О
Баб-Ягун; Ягуний Птолемей Сельвек Первый

2. Возраст
Охо… Не будем о грустном! Я всегда молодой!

3. Кто родители?
Мама и папа… Шутю! Дочь Ягге и зять Ягге

4. Отделение:
Светлое. Но было и темное

5. Внешность

Дмитрий Емец написал(а):

На весело фырчащем оранжевом
пылесосе, сжимая в руках блестящую трубу с широкой щеткой, которая
используется обычно для чистки ковров, сидел толстый мальчишка лет
двенадцати, одетый в кожаный комбинезон. Его короткие светлые волосы
торчали непослушным ежиком, щеки сияли румянцем, а нос самых картофельных
очертаний был настолько вздернутым, что казалось, его дырочки смотрят в ту
же сторону, что и глаза. Выплывшая из-за соседней крыши луна просвечивала
сквозь его оттопыренные уши, рубиновые, как стеклышки в витраже.

Что с тех пор изменилось? В сущности ничего. Только вот я постройнел и стал выглядеть еще лучше!... Когда я был подростком. После свадьбы, Маня взялась на меня всерьез. Откормит, я поддерживаю форму, а она все откармливает и откармливает…

6. Характер:
Лишней скромности во мне нет, это и хорошо, могу говорить все напрямую.  Веселый я, душа любой компании.  Иногда задираюсь. И рисуюсь. Хотя не в меру болтлив (признаю сразу, за пороки не бьют). Любовь всей жизни – пылесос. Еще ехидный когда надо, да и когда не надо. Глаз у меня наметанный, знаю все и о всех, с первого взгляда пронзаю людей насквозь) Э... Я говорил уже что веселый и вечно болтающий? Да? Ну важное можно повторить и два раза! Вспыльчив, люблю почесать кулаки, так сказать. Однако в семье этого не проявляется. Для всех он любимый, веселый и лопоухий папочка!

7. Биография
Я родился, вырос и учился в Тибидохсе. Бабушка моя - Ягге - бывшая богиня, сейчас заправляет магпунктом.  Я – самый веселый, самый озорной и самый во все влипающий.  Только мне пришло в голову быть играющим комментатором самого опасного вида спорта – драконбола.  Я подружился с Таней Гроттер и Ванькой Валялкиным, после чего стал влипать в разные переделки в два раза чаще. Однажды из-за своей не в меру огромной "влипаемости" целый курс куковал на темном отделении. Отличный нападающий в драконболе. Я был влюблен в Катю Лоткову. Но сейчас нет никого ближе моей любимой Машутки! Так же привязан к своему домашнему любимцу – пылесосу. Очень часто его разбираю… иногда не собираю. По этому моя комната похожа на кладбище по сборке пылесоса. Не переношу на дух Демерьяшу Горьянова. Болтаю без умолку и этим раздражаю некоторых личностей. Любимая фразочка, которую повтояю чаще всего - Мамочка моя Бабуся! После учебы я женился на Маше. И у нас родились чудесные детки, которые, так же как и мы когда-то, учатся в Тибе. Я – профессиональный комментатор, а так же меня иногда вызывают на матчи, как игрока.

8. Способности и имущество:
Способности:
Телепатия; болтовня без умолку;
Артефакты:
Кольцо, шкатулка для телепортации мелких артефактов
Полётный инструмент:
Пылесос родимый

9. Животные:
Нет животных. Это к Валенку.

10. Пароли

Пароль №1: Верно
Пароль №2: Верно
Пароль №3: Верно
Пароль №4: Верно

11. Связь
Не связано

12. Опыт
Масенький

13. Пробный пост
Ягун влетел в магазин на ушах любви.
-Что вы мне присоветуете, как специалист? - обратился он к продавцу, - Что может понравиться девушке которой очень нравиться шоколад?
-Сложный вопрос... Может шоколад?
-Точно! Как вы догадались? Так что дайте мне шоколада и побольше!.. Хотя нет… Лучше…
Ягун подбежал к стенду услуг. Там он отыскал, то что точно должно было понравиться Маше. Ягун заказал шоколадную фигуру - Маня в полный рост. Через минуту она была уже готова. На этот раз Ягун расплатился сам.
-Ну, Пуппер, можно и отчаливать!

14. Сслыка на рекламу.

http://grottershazz.4bb.ru/viewtopic.php?pid=1637#p1637

0

2

Баб-Ягун
Принят. Добро пожаловать! #ДимкА#

0


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Принятые анкеты » Анкета чудного комментатора