Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

Объявление

Здравствуйте гости и участники! Добро пожаловать на ролевую: «Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова
Дата и время: 22 августа, 07:00 – 10:00 утра

Администрация: Афанасия Феклищева, Дмитрий Бейбарсов, Аня Гломова *апплодисменты в адрес последней. Бескорыстный, отзывчивый человек, как и её брат, Анастас*

 

Новости игры: На данный момент новостей нет, но они обязательно будут

 

 

 

 

 

 

 

Действия: Начинаем отыгрыш второго квеста. Ну или хотя бы делаем вид, чт отыгрываем. Дружно топаем в общую гостиную. Что там делать - читайте в квесте.
Объявления: Наша ролевая открылась и игра началась! Гип-гип, ура! ПРОСЬБА: только что зарегистрировавшиеся участники, заполните ЛЗ, пожалуйста)
Погода: Утренняя прохлада, дует небольшой ветерок, на небе ни облачка, день обещает быть жарким
Реклама: Только взаимообратная! Ник Реклама, пароль: 0000
Внимание: Так, народ, мы [ПЕРЕЕХАЛИ]! Случилось это знаменательное событие в ночь с 3 на 4 августа! Ждём вас на нашем [Новом месте]!!! [Ждём с нетерпеньем]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Принятые анкеты » Аксинья я, а не Оксинья!


Аксинья я, а не Оксинья!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф. И. О
Аксинья Матвеевна Багрова, но можно просто Аки или просто Ксюша.

2. Возраст
16 лет

3. Кто родители?
Мотя Багров и Ирка

4. Отделение:
темное

5. Внешность
Не сказать, что Акси модель и красотка, но страшной её назвать нельзя. Скорее просто симпатичная. Цвет кожи чуть смугловатый из-за загара и немного не сочетается со светлым цветом волос, но Багрову это ни чуть не смущает. Цвет глаз меняется от зелёного, до почти черного, по которому можно понять, что девушка не в духе и злится. Багрову не худая, скорее среднего телосложения, но при её росте это выглядит не очень красиво. Руки, а особенно запястья тонкие, пальцы длинные, на которых есть небольшие ноготки, достались от отца. Улыбка у девушки добрая, не смотря на то, что она некромагиня. Мимика Аксиньи живая, но она старается быть холоднее и безразличнее ко всем, просто поддерживает статус некромагини, но это не всегда получается.  В каждом ухе по три кольца, кольца на правом ухе олицетворяют победы девушки над отцом, а на левом число шрамов, полученных от поражения. Один шрам на правой лопатке, полученный от кинжала, второй на запястье, от пореза верёвками, и третий на лодыжке. В вещах преобладает темный цвет, но Ксю иногда делает исключения. Волосы русые, иногда путают с блондинкой, всегда распущены или заделаны в низкий хвост.

6. Характер:
Динамичная девушка. Любит быть в центре внимания и как таковой всегда является. Она не преступна, как крепость и всегда спокойна. Правильная речь отдаёт неким холодом. Иногда бывает высокомерной, но никогда не врёт людям. У девушки хватает смелости говорить правду людям в лицо, какой бы она не была. Любит быть одна, особенно когда находится на крыше школы. Любит свободу и вообще была всегда вольна в своих желаниях. Часто бывает жестокой, но всегда ласковой с близкими людьми. Как и мать, хорошо играет на гитаре, но не поёт. Не приемлет лжи и предательства, за что может и наказать человека. Кулаки у девушки чешутся всегда, а язык не держится за зубами, так что от неё можно ожидать всего, что угодно, в «жестких» ситуациях привыкла применять некромагию, но в слабых дозах, чтобы вообще не убить человека, Посмотрев на девушку не сразу поймешь, Что она некромагиня, так как характер не похож на другие, но факт остается фактом. На вопрос «Что будут делать некромаги, встретившись на узкой дорожке?» девушка всегда с улыбкой отвечает «Знакомится, а потом веселится!» Так же как и отец, в душе романтик.

7. Биография
Ксюша родилась в семье валькирии – Ирки и некромага – Матвея. С детства Ира окружала девочку заботой, но некромагия Ксю привлекала больше, поэтому Матвей взял её под свое отцовское крыло))) Научилась обращаться с холодным оружием, в частности с метательными ножами и шпагой. Отец обучал дете «на дому» всем премудростям темной магии, хотя валькирия этого не одобряла. Но увы, ничего не поделаешь, дочура пошли в папика)) На 10 лет отец подарил девочке кота – Оракула, великолепной способностью которого являлось перевоплощение в любое, нужное хозяйке животное. И как не удивительно, эта скотина умеет разговаривать. Сначала бедный ребенок думал, что он ловит глюки, когда Оракул что-то говорил, но потом умный ребенок все понял и возрадовался такой животинке. Потом встал вопрос, куда же пристроить разбушивавшуюся некромагиню, и конечно нашелся козел отпущения - Сарданопал, который взял девочку в Тибидокс.

8. Способности и имущество:
Способности:
некромагия, превращение в волка.
Артефакты:
кулон (пока не придумала, на кой черт он мне сдался))
Полётный инструмент:
швабра с одшимом. Знаете, какая вещь полезная? Летит твой соперник, а ты ему хрясь, и водичка на голову батсь))

9. Животные:
Оракул

10. Пароли

Пароль №1: Верно
Пароль №2: Верно
Пароль №3: Верно
Пароль №4: Верно

11. Связь
416022061

12. Опыт
5 месяцев под строгим присмотрюм Гломши))

13. Пробный пост
Мне было лень писать и я скопировала:
Девушка шла по коридору, когда из-за угла вывернул Поклеп. Он был странно одет. Точнее, раздет. В одних трусах-семейниках красного цвета с белыми сердечками. "Поклеп решил стриптиз устроить?! А, нет, я сейчас ослепну и никакая магия меня не вылечит!" - брезгливо подумала Юнона, приближаясь к завучу. Мужчина прыгал, напевая какую-то ритмичную мелодию, успевая при этом двигать бедрами в такт. От этого зрелища некромагине хотелось кататься по полу от смеха, бить кулаками в пол и просить остановить этого озабоченного перечника, но она знала, чем это чревато. Вдруг, Поклеп Поклепыч подбежал к Бейбарсовой и начал трясти её за плечи, вопя: "А ты сдала мозоли на ремонт школы?! А в фонт Тарараха "Зверье Тынды"?!
- Уйди, старый мерин, никаких ты мозолей не получишь, педофил несчастный! - завопила Юна, отмахиваясь. Девушка открыла глаза и увидела подругу. - Ой, прости. Мне просто Поклеп приснился. Девушка судорожно сглотнула, потерев руками лицо. Надо собрать всех и рассказать им. Положение у нас не лучшее, но и не безвыходное. Девушка встрепенулась и, встав, натянула на себя джинсы и кроссовки. Так, может в комнате Вел, и соберем, нам все-таки нужны не все? Тогда иди за остальными, а я к Гломовым. Оракул, за мной. Кот открыл один глаз и презрительно уставился на некромагиню. Ога. Уже бегу! Я не поняла! Быстро. Я знаю, что ты симулируешь хромоту, так что идем. Кот недовольно зевнул и, встав, направился за хозяйкой.

14. Сслыка на рекламу.
http://tibidohsnewlifebyoldrules.spybb. … d=541#p541

Отредактировано Аксинья Багрова (2008-07-06 15:32:27)

0

2

Аксинья Багрова
Принята. Приятной игры. #ДимкА#

0


Вы здесь » Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова » Принятые анкеты » Аксинья я, а не Оксинья!